Конечно, в Березниковском драматическом театре!  Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть с каким трепетом идет подготовка к премьере спектакля «Фуня» в декорационно-бутафорском цехе.


Несмотря на погоду за окном – у нас тропики! Ведь наши волшебники – бутафоры создали настоящие джунгли с какао-бобами и лианами! В технике “папье-маше” художник Наталья Марченко изготовила цветочное кашпо, бутафор Екатерина Андрейчик вносит финальные штрихи в вечнозелёное тропическое растение Monstera, а художник Евгения Балдина заканчивает работу над костром Уже сегодня монтировочный цех перенесет готовые декорацию на сцену.

Наша премьера — не просто сказка, а спектакль для семейного просмотра, наполненный глубоким смыслом, который будет интересен детям, подросткам и взрослым. Он научит отличать добро от зла, принимать правильные решения, поможет лучше понять себя. «Фуня» – спектакль о том, что все мы разные и индивидуальность каждого ценна, а ещё, что если очень захотеть – можно сделать реальностью всё, даже полететь в космос!  Возможно, вместе с героями этой истории вы тоже откроете для себя что-то важное, а ещё сможете стать ближе друг другу.

Приходите к нам, смотрите, чувствуйте, разбудите в себе озорного ребёнка и откройте сердце новым эмоциям!


Билеты здесь: https://quicktickets.ru/berezniki-dramaticheskij-teat..

Действует Пушкинская карта
#Фунябдт

Березниковский драматический театр