27 октября Государственная Дума  рассмотрит законопроект о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений в СМИ, кино, Интернете.

После того как рухнул СССР доля развлекательных музыкальных передач увеличилась в разы и  оказалось, что значительная часть новых эстрадных артистов – геи.

Несколько лет назад одно из федеральных  СМИ  ответило на вопрос читателя – почему на телевидении так много гомосексуалистов? Ответ был таким: богатой пресыщенной жизнью прослойке  артистов требуются новые впечатления. Им нужна любовь порочная, греховная, не от Бога.

Для большинства православного  и мусульманского населения гомосексуализм – мерзость. Поэтому и картина «Целующиеся милиционеры»  и некоторые модные  балеты с откровенными телодвижения с партнерами одного пола у нормальных людей вызывают рвоту.

Апостол Павел напрямую связывает однополые отношения с развращенностью человеческого сознания и советует христианам не осквернять свой разум и тело и не совершать подобных грехов.

В одном из его посланий гомосексуализм включен в перечень пороков и проступков, препятствующих человеческому спасению: «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют. (1Кор.6:9-11).

А ведь жизнь теряет смысл без перспективы обрести Царство Божие.

Мусульманский богослов, толкователь Корана Ибн Каийим аль-Джаузиия  сказал: Они – прелюбодеяние и гомосексуализм – приводят к аморальности, которая идет против мудрости создания Аллахом и Его приказов. Гомосексуализм приводит к огромному числу грехов и вреда, и тот, с кем это делают, лучше ему быть убитым, чем продолжать совершать подобное, потому что после этого он станет человеком распутным и грешным, и не будет надежды на исправление, и все его благое потеряно, и у него не будет более стыда пред Аллахом или Его творениями.

Состав сегодняшнего гей-бомонда впечатляет. Многие из  них ведут эпатажную жизнь, на словах отрицая принадлежность к  педерастии (только  покойный Борис Моисеев публично признался в том, что он гей), но в нашем скоростном  открытом информационном мире и  школьники, и пенсионеры безошибочно идентифицируют некоторых популярных артистов как гомосексуалистов.

Если будет принят закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношениях, что делать этим артистам? Будет ли для них закрыта дорога к концертным площадкам и телеканалам? Ведь появление такого гея на экране – лучший образец пропаганды  содомских отношений, с которыми и призван бороться  новый закон? Как же быть?

Или нужно будет создавать полицию нравов с правом слежения за их сексуальной жизнью, или геям придется читать в Интернете  покаянные письма, в которых они будут отрицать педерастию?

Владимир ПОТЕХИН