Женщины — существа непредсказуемые. Они эмоциональны и легко меняют свое мнение. Они могут быть импульсивными и неожиданными. Они могут легко влюбиться, а позже изменить свое мнение. Мужская логика зачастую просто не поспевает на таких поворотах .

Однако когда женщина испытывает настоящую любовь, она может быть настолько бескорыстной, что становится уязвимой. Она не позволит эмоциям раскачивать ее из стороны в сторону. Она будет вам верна.

Как вы узнаете, действительно ли ваша девушка любит вас? Как узнать, настоящая ли любовь у нее к вам? Вот некоторые признаки, которые могут помочь вам узнать правду:

  1. Она заботится почти как мать

Вы узнаете, насколько сильно ваша девушка любит вас, основываясь на том, как она о вас заботится. Материнский инстинкт заставит ее делать все, чтобы вы не заболели. Она будет готовить и приносить еду, напоминать о витаминах и ругать, если вы слишком поздно ложитесь спать из-за онлайн-игр.

  1. Она готова идти на жертвы

Ваша девушка может пожертвовать собственными потребностями, чтобы помочь вам. Я знаю некоторых подруг, которые будут выполнять задания или проекты своего парня, даже если у них есть собственные дела.

  1. Она остается доброй и терпеливой, как бы вы ни раздражали

Сколько бы головной боли вы ни доставляли ей, она улыбается вам. Даже если она злится на вас за упрямство, в конце дня она смягчится и спросит, как вы поживаете. Она всегда терпеливо относится к вам, потому что предпочитает видеть вас с хорошей стороны.

  1. Она прощает вас. Много раз

Независимо от того, сколько раз вы причинили ей боль или разочаровали, она прощает вас. Она предпочитает забыть о ваших неудачах и дает вам много вторых шансов . Ее любовь безусловна, поэтому она не зацикливается на ваших ошибках и недостатках.

  1. Она не терпит того, что вы себе вредите

Несмотря на свою любовь, она никогда не потерпит вашего негативного поведения, такого как пропуск занятий, работы или слишком много выпивки. Для нее не имеет значения, если вам не нравится ее неодобрение. Для нее важно избавиться от действий или вещей, которые могут вам навредить. Она хочет, чтобы вы были хорошим и порядочным человеком, потому что она хочет построить с вами общее светлое будущее.

  1. Она подталкивает вас стать лучше

Как и мать, ваша девушка хочет помочь вам стать лучшей версией себя. Она хочет, чтобы вы были ответственным гражданином и жили мирной жизнью. Это причина того, что она не терпит ваших негативных привычек.

  1. Она воодушевляет и поддерживает вас в достижении вашей мечты

Ваша девушка хочет, чтобы вы осуществили свою мечту, потому что она хочет, чтобы вы были счастливы. Она хочет, чтобы вы были удовлетворены и успешны как личность. По этой причине она всегда будет поощрять вас к достижению своих целей, особенно в моменты, когда вы разочаровались в себе. Она сделает все возможное, чтобы помочь и поддержать вас на всем пути.

 

  1. Она останется с вами в самые мрачные времена

В моменты уныния ваша девушка всегда рядом, чтобы поднять вам самооценку. Она считает, что вы отличный человек и у вас много возможностей. Она не бросит вас только потому, что вы запутались. Она поможет вам снова увидеть свою ценность и снова встать на ноги.

  1. Она знакомит вас со своей семьей и друзьями

Ваша девушка серьезно относится к вам, когда она позволяет вам встречаться с другими своими близкими — семьей и друзьями. Она с гордостью представляет вас им, потому что хочет, чтобы они знали, что вы — тот мужчина, с которым она желает провести остаток своей жизни.

 

  1. Она делает что-то, чтобы стать ближе к вашим близким

Она не только знакомит вас со своей семьей и друзьями. Она также охотно подключается к вашему кругу. Она старается полюбить дорогих вам людей. По этой причине она будет делать все возможное, чтобы сблизиться с ними, чтобы они полностью приняли ее как часть своей жизни.

  1. Она не воспользуется вами

По-настоящему любящая женщина будет милой со своим мужчиной, не только, когда ей что-то от него нужно. Если ваша девушка любит вас, она будет последовательной в своем отношении к вам, даже если вы ничего для нее не делаете. Кроме того, по возможности, она ничего у вас не просит (это не значит, что она не ждет от вас знаков внимания, просто они не главное, хоть и желательное). Ей не нравится, когда вы тратите на нее слишком много или жертвуете своим расписанием, чтобы помочь ей. Точно так же, как вы не хотите, чтобы она жертвовала ради вас, она чувствует то же самое по отношению к вам.

 

  1. Она не принимает вас как должное

Более того, ваша девушка может заставить вас почувствовать ее настоящую любовь, оценив все, что вы для нее делаете . Она не забывает благодарить даже за мелочи. Она чутко относится к вашим потребностям и чувствам, поэтому не тратит зря ваши усилия. Кроме того, она не будет смущать вас перед своими друзьями или кем-либо еще, даже если вы сделали что-то глупое.

Вы обязательно это почувствуете.
Мужчине нужна та женщина, глядя в глаза которой, он увидит себя таким, каким сам хочет быть.

Lifebu.com