Виктория Горшкова имеет    профессиональный сертификат массажиста. Но массажистов люди оценивают не по количеству дипломов, а качеством выполненной работы. Именно благодаря старательности, большому стремлению овладеть секретами мастерства массажа, она быстро набрала клиентскую базу.

К ней записываются люди разных возрастов и профессий. Виктория каждого  внимательно выслушает, исходя из состояния организма, посоветует вид массажа. Все, что конфиденциально сказал пациент, остается своего рода врачебной тайной. К Виктории приходят по рекомендации друзей и знакомых, когда не помогает и аппаратный массаж, оставляя в благодарность за труд положительные отзывы. 

Елена Горст

– Качественный массаж!👍 Рекомендую всем!

Татьяна Макушева 

– Спасибо большое, Виктории за массаж, мне очень понравился, обязательно пойду ещё 🌺Желаю процветания в массажном 🙌непростом деле 😛

Гаяне Варданян

– Виктория, спасибо большое за качественный антицеллюлитный массаж, а главное эффективный, советую!!!! 👍👍

Катерина Тележникова

– Виктория, спасибо за массаж, который не только расслабляет, но и лечит. После массажа чувствуешь и расслабление, и подъем сил в одно и тоже время. Спасибо за то, что вы вкладываете душу в ваше дело! Процветания вам!

Массаж нужен в любом возрасте и лучше, чтобы его делали в системе. Правильно выполненный  массаж способствует расслаблению мышечного напряжения, удаляет спазмы и боль в суставах, улучшает кровообращение, пищеварение,   стимулирует естественные функции кожи.

Пожалуй, в наше время нет такого человека, который бы хоть раз в жизни, не пользовался услугами массажистов. И польза очевидна.

Курс  массажа помогает избавиться от зажимов, снять напряжение, улучшить кровообращение. Массирование кожи головы также улучшает рост волос, предотвращает выпадение.  Массаж спины исправляет осанку, снимает боль, повышаются защитные силы организма, укрепляется иммунитет.

После массажа снижается отечность, улучшается осанка и общее самочувствие. Также существует мнение, что классическая техника массажа помогает повысить уровень гемоглобина в крови.

Массажный салон Виктории Горшковой  «Beautiful»  находится по адресу:   г. Березники, ул. Пятилетки, 110, оф. 306.

Запись на консультацию и  массаж  производится по телефону: 89504432469