Женщины становятся более привлекательными, когда они не  забывают об уходе за руками.

По словам мастера маникюра и педикюра Мариам Габриелян, возраст ее  постоянных клиенток очень разнится –  от старшеклассниц до женщин  серебряного возраста. Мариам работала  в различных салонах города и смогла сформировать  свою клиентскую базу. По некоторым оценкам, в Березниках на рынке услуг маникюра  трудятся сотни мастеров. У большинства их клиентская база непостоянна – люди приходят и уходят, не найдя в мастере того, что ищут все, – профессионализма. Из чего он складывается?

Первое.  Качество  материалов, оборудование  для обработки ногтей (лампа для поляризации лака) и нанесение лака должно быть надежным от оригинального производителя. Никакие аналоги не дадут должного эффекта. Профессионально нанесенный       лак  на ногтях не боится воды и должен  сохраняться 30-35 дней.

Второе. Нужно подобрать  маникюр в связи с профессиональной деятельностью. 

Например, педагогу и медику подойдет маникюр в сдержанных тонах, максимально приближенный к натуральному, представительницы творческих профессий могут позволить себе креатив  в дизайне ногтей, а государственным и  муниципальным служащим  лучше вовсе воздержаться от цветовой палитры, ограничившись аккуратными ногтями и бесцветным покрытием. Например, длинные квадратные ногти прочнее, чем округлые: их сложнее сломать. Поэтому если по работе вам приходится много печатать на клавиатуре, то черные квадратные ногти – самое практичное решение.

Третье. Тщательно обдумываем дизайн ногтей.  Услуги в области маникюра очень  динамичны: начиная с эпохи основательницы  косметологии египетской царицы Клеопатры, каждый год  появляются новые тренды.

Закругленные (круглые и овальные) ногти помогают создать более нежный и женственный нейл-образ.

 Ногти миндалевидной формы противопоказаны при активном образе жизни и занятиях спортом, так как их проще всего сломать. По той же причине эта форма не рекомендуется, если у вас слабые и ломкие ногти.

Если у вас короткие ногти, лучший выбор для вас – квадратные или круглые ногти. Овальные, миндальные и ногти формы «балерина», напротив, подойдут для более длинных ногтей.


Четвертое. Любите своих  клиентов. Не допускайте никакой небрежности в работе. Завоевывайте их сердца высоким качеством работы и в ответ получите обратную связь в виде искренних отзывов о своей работе. Как отзыв клиентки Ольги Дмитриевской.

Мариам, спасибо за прекрасный маникюр!!!  Хочу выразить благодарность: Мариам –  самый чудесный мастер по маникюру и педикюру –  внимательная, доброжелательная, пунктуальная…, делает всё аккуратно и качественно! Маникюр носится чудесно— ни чего не трескается и не отваливается… Всегда встречает гостеприимно с чашечкой вкуснейшего кофе… Всем советую данного мастера!!! 

Пятое. Смысл профессии.

Я мастер маникюра и педикюра.

Если ты любишь ухаживать за своими ручками и ножками – это ко мне. Если твоя мечта получить качественный и недорогой маникюр и педикюр, если ты любишь дизайн ногтей – добро пожаловать. Я в профессии уже 4 года. И я очень люблю свою работу. Мне нравится нести в этот прекрасный мир красоту. Нравится видеть счастливые глаза моих клиенток. Тогда я чувствую, что не зря живу на белом свете.

Мне нравится украшать мир вокруг себя.
Если ты хочешь тоже внести частичку красоты в этот мир и гордиться своими ручками, тогда напишите или позвоните мне.

 Ваш мастер Мариам

Салон Мариам  Габриелян «Beautiful»  находится по адресу:                   г. Березники, ул. Пятилетки, 110, оф. 306.

Записаться на консультацию и прием у мастера Мариам можно по телефону:89194845600