Торжественная церемония вручения новых служебных автомобилей сотрудникам полиции прошла на территории ОГИБДД Отдела МВД России по Соликамскому городскому округу.

Транспортные средства имеют все документы и прошли необходимый технический осмотр. Они оснащены самым современным оборудованием, что позволяет сотрудникам полиции нести службу в любых дорожных условиях, эффективно решать поставленные перед ними задачи по профилактике правонарушений и обеспечению безопасности дорожного движения.
Начальник территориального отдела полковник полиции Валерий Ряпосов лично вручил документы и ключи от автомобилей полицейским. Он отметил, что сотрудники госавтоинспекции являются основной и самой надежной силой, противостоящей нарушителям на дорогах города. Руководитель поблагодарил сотрудников за достигнутые результаты в служебной деятельности и пожелал им профессиональных успехов и крепкого здоровья.
Сразу после торжественной части полицейские сделали «круг почета» и, проверив в работе все новинки, они дали высокую оценку техническому оснащению автомобилей.

adm.solkam.ru