Вот когда мужики выпьют и начинают открывать душу, что они друг у друга спрашивают? «Тыы меняя уважаааешь?». Заметьте, не «любишь», а «уважаешь»! А женщины разве ТАК спрашивают? Они задают вопрос мужчине: «Ты меня любишь?».
Для женщины «уважение» включено в понятие «любовь», но НЕ для мужчины. Для него любовь — это страсть, секс, а уважение — это совсем другое.
Что уважают мужчины? Силу, ум, независимость. Мужчины с уважением относятся к свободолюбивым, гордым женщинам. Не гордячкам-феминисткам, а к женщинам с чувством личного достоинства.
Как женщина теряет уважение в глазах мужчины? Согласилась приехать к нему домой через весь город ночью на автобусе? Нет достоинства. Поддалась на угрозу развода, когда муж явно оборзел? Боится, значит слабая. Послушно сидит дома, когда ему не нравятся ее подруги? Подчинилась, растворилась, потеряла себя — не достойна ничего кроме плохо скрываемого презрения.
Откуда такое неуважение к себе, милые мои? Откуда столько страха перед мужчинами? Где вы уже успели нахвататься этой раболепной покорности? Почему мужчина говорит: «Я не собираюсь жениться, но отношения сохранить хочу (имея ввиду секс)», вы соглашаетесь на эти подачки?!
Низкая самооценка, дорогие мои. Сколько я видел красивых, умных, творческих женщин замужем за наркоманами, алкоголиками, лодырями и манипуляторами! Больно смотреть, как вы растаптываете собственное достоинство и жизнь!
⠀Поэтому хватит! Идём все дружно на курс самооценки, научимся уважать себя, а потом и мужчины будут с удивленным восхищением смотреть на вас, как вы «нога от бедра» идете по улице: красивая, независимая и счастливая! Пока на него действует скидка 20%. Билетов на тариф ВИП к сожалению уже нет. Отзывы можно почитать в сторис в инстаграм и здесь. Читайте и вдохновляйтесь.
⠀А как менялись ваши отношения, когда менялись вы?

Shahov.uktit.me