Люди аууууу вы, что творите!!! Сегодня прокатился по городу –  везде мусор абсолютно везде. Неужели так сложно выбросить в урну или мусорный бак?! Вы свинячите (извиняюсь за выражение), там, где живёте, а потом сами же говорите: какой у нас грязный город! Так он и будет грязным пока вы сами не захотите, чтобы он стал, хотя бы чуточку чище. Как вы не можете понять, что подобными поступками, мы сами же придаём ускорение вымиранию человечества и сами же Уничтожаем нашу планету-НАШ ДОМ для чего?! Ведь такими темпами нашей планеты просто не станет, а не станет планеты не будет и нас, поймите же это, наконец!
За весь земной шар говорить не буду, но давайте хотя бы, наш маленький городок сделаем чище ПОЖАЛУЙСТА!!! Неужели вам самим приятно жить в такой грязи в таком городе????
Не разбрасывайте мусор, пожалуйста, где попало донесите его до урны и со спокойной душой идите дальше.

Для администрации города: Я считаю, что нужно ввести штрафы за разбрасывание мусора в неположенных для этого местах, может хотя бы тогда на улицах нашего города станет чище. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОШУ, услышьте меня пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
Всем спасибо за внимание!

Антон Селиванов 

Для администрации города: Я считаю, что нужно ввести штрафы за отсутствие мусорок.

Александр Швец

Антон, живу в Германии, урны есть мало где, при этом в маленьких городах чисто, потому что мусор люди способны донести до дома или мусорного бака, а не бросить тут же не найдя урны. Всё в головах. Немцы любят свой дом и не позволяют себе срать у себя же. Учитесь.

Лена Новосельская

А автор прав. Вы же у себя дома не кидаете на пол фантики, пакеты, окурки,. Так зачем это делаете на улице? Наш город – это наш дом…….

Антон Старостин 

Недержание своего мусора, выбрасывание его в неположенных местах – один из признаков быдла.

Анна Белкина 

Для администрации города: а ещё надо поставить для мусора новые баки с КРЫШКОЙ , чтоб не летал этот мусор

Хикари Такарай 

И собаки с воронами его не растаскивали

Анна Кучеренко

Анна, и вывозить вовремя этот самый мусор

Андрей Егоров

Все территории города кому то принадлежат и кто то за них отвечает! Вот их владельцев и наказывать! И не только в городе, весь лес в бутылках, побережье рек,….!

Хикари, как минимум городу не отгородиться от народа!) Ведь 90% территории принадлежит городу и он не справляется со своими обязанностями! Ну раз у нас пришла новая команда к власти, то могу только посоветовать жителям направлять все жалобы по благоустройству и чистоте в трёх экземплярах: в администрацию, управление благоустройства и природоохранную прокуратуру!

Андрей, а может просто не мусорить? Или у нас народ как младенцы, только требовать и какать?

Хикари, а у них это в крови и нужно как минимум воспитать одно поколение на чистоте! Вы только поглядите к примеру общаги… 30 лет в сраче живут!

Валентина Бисерова Живу в с.Городище, выше села все завалено мусором, лес и поля. Люди что творим, нам на этой земле жить, нашим детям. Вывезены вещи, мебель, бутылки, горелые доски, бревна. Любая дорога в лес завалина мусором. Залит мусор не только село, хорошо помогает город. Администрация проведите экскурсию и принимайте меры. Иначе лес поля превратятся в общую свалку.

 Подслушано Соликамск !